18.10.2018

Сыграны полуфинальные игры первенства края по футболу среди ветеранов.

Сыграны первые матчи полуфиналов первенства края по футболу среди ветеранов.

Оба поединка прошли в Ставрополе в упорной борьбе. На стадионе «Кожаный мяч» встречались «Торпедо-Ставрополь», не проигравшее в этом сезоне ни одного поединка, и также не знавший поражений кисловодский «Нарзан». Игра выдалась очень напряженной, а удача улыбнулась футболистам города-курорта: комбинацию, которую начал Алишер Гиппот, точным ударом завершил Радик Аветисян – 1:0 победа «Нарзана».

Во втором полуфинале борьба проходила еще более драматично. Гости из изобильненского «Сахарника» открыли счет – 1:0, гол на счету Михаила Ткаченко. В ответ хозяева из команды «ПСК» забили дважды (отличились Вадим Соколов и Александр Студзинский). Павлу Белову удалось сравнять счет – 2:2, и игра понеслась на встречных курсах. После перерыва Студзинский забивает третий мяч, но у ставропольцев удаляется с поля Роман Удодов. Гости имеют преимущество и доминируют, но разящая контратака Вадима Соколова на последней минуте завершилась четвертым голом – 4:2 в пользу команды краевого правительства. Ответные матчи состоятся 13 октября в Кисловодске и Изобильном.