10.12.2019

Триумфально выступили в Новосибирске, где прошли матчи третьего тура чемпионата России среди мужчин в дивизионе «А» высшей лиги, волейболисты клуба «Трансгаз Ставрополь».

Наши земляки отпраздновали успех по итогам всех четырех поединков.

Напомним, что аналогичный результат кисловодская дружина показала в Грозном, где состоялись встречи второго тура. Тогда по два раза были повержены «Автомобилист» из Санкт-Петербурга и одинцовская «Искра». В Сибири же южане дважды взяли верх с одинаковым «сухим» счетом 3:0 над дублерами местного «Локомотива», а также одолели соперников из барнаульского «Университета» – 3:1 и 3:0. Как видим, за весь новосибирский тур «газовики» позволили оппонентам взять всего один сет!

Продолжить победную серию ставропольская дружина, которая на пару с челябинским «Динамо» возглавляет турнирную таблицу во втором по значимости отечественном эшелоне, планирует в родных стенах – четвертый тур регулярного первенства состоится с 25 по 28 декабря в Кисловодске. На своем паркете южане померятся силами с «академиками» из Казани и «технологами» из Белгорода.