30.03.2015

В Краснодаре завершился товарищеский матч между командами «Динамо ГТС» Ставрополь и «Кубань» Краснодар.

В первом тайме обе команды предстали перед зрителями в основных составах. К слову, в Краснодар отправились и ставропольские болельщики, поддерживающие динамовцев на протяжении матча.
Первый там получился ярким. Игра проходила с обоюдоострыми атаками и множеством голевых моментов. В концовке тайма «Динамо ГТС» выглядело предпочтительнее, проводя всё больше времени в позиционных атаках, однако реализовать своим моменты динамовцы не смогли. Во втором тайме «Кубань» заработала право на штрафной удар и Ткачев Сергей блестяще реализовал стандарт, положив мяч в дальнюю от вратаря «девятку». После пропущенного мяча игра успокоилась, однако Букур Джиджел в концовке встречи всё же получил шанс расстрелять ворота с близкого расстояния и был точен. Встреча завершилась победой хозяев 2:0. Однако динамовцы продемонстрировали яркую и красивую игру.
Состав «Динамо ГТС»: Афансьев, Бердников, Бакланов, Сидоричев, Нижевязов, Сёмка, Чернышев, Магамедов, Сердюков, Медведев, Суродин.
Во втором тайме на поле вышли: Кипа, Хасцаев, Егиазаров , Алимагомаев, Розов, Яновский.