15.04.2015

Ставропольские футбольные клубы матчи 24-го тура первенства России в южной зоне второго дивизиона проводили на выезде.

Пятигорский «Машук-КМВ» в Армавире уступил «Торпедо» – 0:1 (причем гол «курортники» пропустили уже в добавленное время).

«Динамо-ГТС» в Майкопе мерилось силами с «Дружбой». В начале второго тайма хозяева открыли счет, но под занавес встречи – на 79-й минуте, бело-голубым удалось восстановить статус-кво (отличился Руслан Суродин). Финальный свисток зафиксировал боевую ничью – 1:1.

В следующем туре краевые коллективы в родных стенах примут дружины из Краснодарского края. «Машук-КМВ» в ближайшее воскресенье, 19-го апреля, в Пятигорске сразится с главным фаворитом состязаний, новороссийским «Черноморцем». А не знающее поражений в нынешнем году «Динамо ГТС»  (бело-голубая команда довела свою беспроигрышную серию до четырех матчей) в выходной день в Ставрополе встретится с дебютантом турнира – «Афипсом» из поселка Афипский. Игра на стадионе «Динамо» начнется в 16 часов.