21.04.2015

Гандбол. Суперлига РФ. Мужчины. Ставропольская дружина уступила оппонентам из Астрахани, ведя в счете после перерыва 7 мячей.

В «утешительном» турнире чемпионата России, за право остаться в суперлиге гандболисты клуба «Динамо-Виктор» проиграли одноклубникам из Астрахани 32:34. Матч проходил на берегах Волги. Подопечные Виктора Лаврова отлично начали встречу и к перерыву имели комфортное преимущество 21:14, но вот второй тайм наша команда полностью провалила. В итоге викторианцы не наиграли даже на ничью. Лучшим в составе ставропольцев был Виталий Мазуров. На его счету 15 точных бросков.
Впереди еще 5 туров и следующий поединок «Динамо-Виктор» проведет уже в мае. 14 числа в Невинномысске против студентов из Саратова.