10.07.2015

180 спортсменов из 25 регионов страны оспаривали в Челябинске награды чемпионата России по легкой атлетике среди лиц с нарушением слуха.

Дважды на пьедестал почета по итогам уральских соревнований поднялся представитель Ставропольского Центра адаптивной физической культуры и спорта Игорь Баскаков.
Наш земляк стал победителем турнира среди дискоболов и завоевал «серебро» в результате состязаний в толкании ядра. Теперь Игорь Баскаков и его наставник – заслуженный тренер РФ Александр Крохмалёв, готовятся к главному старту сезона – чемпионату мира, который в сентябре состоится в Катаре.
Тем временем другая представительница Ставропольского ЦАФКС – Анна Бычкова, отправилась в Женеву, где стартует чемпионат Европы по паратриатлону.