08.09.2016

Ничья в Краснодарском крае принесла ипатовскому «Колосу» четвертое подряд «серебро»

В заключительном поединке чемпионата России по мотоболу ипатовский «Колос» в станице Кирпильской мерился силами с местным клубом «Нива-Агрокомплекс».
Поединок завершился вничью, гарантировав гостям «серебро», а хозяевам – «бронзу».
А ведь в случае победы ставропольская дружина претендовала на «золото», однако прервать гегемонию «Металлурга» из Видного нашим землякам в этот раз не позволили.
Визитеры вели в счете практически на протяжении всей встречи, и все же на последних секундах принимающей стороне удалось уйти от поражения – 5:5.
У «Колоса» покер оформил капитан Сергей Крошка, еще один гол на счету Николая Облапа. Примечательно, что ипатовский коллектив становится вице-чемпионом страны в четвертый раз подряд.
Стоит также отметить, что по завершении национального первенства, мотобольный сезон не заканчивается. Теперь наши земляки примут участие в международном турнире в честь дня города Видное. Помимо ставропольских спортсменов и местных «металлургов», за главный приз соревнований, которые пройдут с восьмого по десятое сентября, поборются сборные Краснодарского края и Беларуси.