20.12.2016

Очередные домашние матч чемпионата России во втором дивизионе суперлиги баскетболисты ставропольского «Динамо» проводят против «Челябинских ястребов».

Первый бой остался за гостями, которые отметили приятный юбилей, одержав десятую викторию в сезоне.
Уральская дружина с первых минут захватила инициативу и приступила к воплощению в жизнь плана по очередному отъему у соперников очков. Стартовую четверть приезжие парни выиграли с разницей в три пункта – 19:16, а к большому перерыву увеличили перевес до пяти мячей – 34:29.
Любимцы местной публики пытались после перерыва изменить диспозицию, но гости уверенно довели дело до нужного им результата – 73:64.
Взять реванш и закончить год на мажорной ноте бело-голубые гулливеры постараются по ходу повторного противостояния, которое состоится уже сегодня.