18.12.2017

В краевом центре состоялся повторный матч чемпионата России по баскетболу во втором дивизионе мужской суперлиги между ставропольскими динамовцами и ярославскими «буревестниками».

Первая встреча прошла в непримиримой борьбе и закончилась викторией приезжих гигантов с минимальным перевесом – 78:74. Во второй раз удача снова была на стороне гостей.
К окончанию дебютной четверти на табло горели малоприятные для принимающей стороны цифры – 14:23. К большому перерыву отрыв гастролеров достиг почти 20 пунктов – 46:27.
В итоге игра завершилась победой ярославских «буревестников» со счётом 87:67. Следующие матчи национального первенства динамовцы проведут на своем паркете. 19-20 декабря с Тульским «Арсеналом».