14.11.2018

Георгиевские волейболисты первую в сезоне выездную викторию добыли в Татарстане.

В пятом туре чемпионата России в дивизионе «А» высшей лиги волейболисты клуба «Трансгаз Ставрополь» в Казани мерились силами с местными «академиками». По итогам двойного противостояния нашим землякам удалось добыть первую выездную викторию в сезоне.

Дебютную встречу выиграли хозяева. Правда, для этого им пришлось изрядно потрудиться, поскольку неуступчивые гости довели дело до тай-брейка. И все же в решающем сете успех отпраздновали парни из столицы Татарстана – 3:2.

С аналогичным счетом, но противоположным результатом завершилось повторное рандеву. Соперники вновь доигрались до пятой партии, но в этот раз сильнее оказалась георгиевская дружина.

Следующие поединки национального первенства во втором по значимости отечественном эшелоне «газовики» проведут на своем паркете 24 и 25 ноября против гостей из «Грозного».