05.10.2020

Более трехсот спортсменов из 42 регионов оспаривают награды чемпионата России по всестилевому каратэ, который в эти дни проходит в селе Покровское Одинцовского района Московской области.

Честь Ставрополья на этих крупных соревнованиях защищали два воспитанника тренера Владимира Спирина, которые уже завершили свои выступления.

19-летняя Софья Журавлева замкнула четверку сильнейших турнира в кумитэ в категории до 70 килограммов и заняла пятое место в дисциплине «ката».

А 21-летний Иван Востриков дважды поднялся на пьедестал почета по результатам состязаний в кумитэ. В весе до 65 килограммов наш земляк заслужил бронзовую награду, а по итогам пяти схваток в абсолютной категории стал серебряным призером.