11.09.2021

Состоялись ответные игры 14 финала Первенства Ставропольского края по футболу среди ветеранов.

В Изобильном местный «Сахарник», после проигрыша 1:3 в Ставрополе от не знавшей поражений «НИКИ» и дома после 1- го тайма проигрывал 1:2. Во 2-м тайме игроков как подменили и 5 мячей влетело в ворота ставропольцев , итог 6:2 и выход в полуфинал. Голы забили: Голубов Д.-3, Удодов Р., Соколов В., Бадтретдинов А.; Чулюканов В., Балюконис А.

Напряженно проходили остальные игры.

В Кисловодске, местный «Нарзан» сыграл вничью 1:1 с ФК «Новоселицкое» имея неоспоримое преимущество по игре, голы забили Олег Гордиенко; Алексей Гончаров. Так как первая игра закончилась с таким же счетом, пришлось пробивать пенальти, где удача сопутствовала сельчанам 5:4 и выход в полуфинал

В Ипатово местная «Нива» после поражения 1:3 в первой игре в Ставрополе от «Комфорта», резво начала и уже на 7 минуте Ян Сидоренко забил гол, но победить не удалось , на голы гостей Прудникова М. и Калашникова А. , хозяева ответили одним голом Мироненко М. 2:2 и «Комфорт» впервые в полуфинале

И в Зеленокумске команды выдали триллер, гостям из Ставрополя «Гамме» необходимо было побеждать с разрывом 2 и более мяча. 1-я игра закончилась со счетом 4:2 в пользу зеленокумцев. После хет-трика Ивана Власова , хозяева смогли переломить ход матча и сравнять счет ,голы забили Абитов А., Валивач Р. И Мелешко С. 3:3 и в полуфинале Ставропольцы.