18.11.2021

Одна ничья и два поражения – таков итог выступления краевых футбольных клубов в 18 туре первенства России в первой группе второго дивизиона.

Клуб «Ессентуки» на своем поле потерпел крупное поражение от махачкалинского «Легиона Динамо» – 0:6.

«Машук-КМВ» в Новороссийске мерился силами с «Черноморцем». Хозяева открыли счет уже на восьмой минуте (отличился Иван Матюшенко), однако вскоре Вадим Абидоков восстановил равновесие. До перерыва хозяева забили еще два гола – свои шансы реализовали Никита Чалый и Никита Панамарев. Гости смогли ответить на 63-й минуте, мяч забил Элвин Талибов – 3:2 в пользу «Черноморца».

Тем временем «Динамо» в Ставрополе принимало «Спартак» из Нальчика. За полтора часа игрового времени соперники поразить цель так и не смогли, «сухая» ничья – 0:0.