16.11.2022

Шестую победу подряд одержали в чемпионате России в мужской суперлиге гандболисты ставропольского «Виктора». В Краснодаре наши парни по результатам южного дерби одолели местных «скифов».

Первый тайм прошел в упорной борьбе, а на перерыв команды ушли при счете 15:14 в пользу «викторианцев». Игра «мяч в мяч» продолжилась и во втором тайме, а в концовке гости совершили впечатляющий спурт – и в итоге отпраздновали успех с разницей в восемь мячей – 33:25.

Слабым утешением для хозяев стала результативность лидера кубанских атак – Чан Суан Вьет с девятью голами был признан лучшим бомбардиром поединка. В составе «Виктора» семь раз цель поразил линейный Радомир Врачевич.

Следующий поединок национального первенства «Виктор», который со стопроцентным результатом по-прежнему уверенно возглавляет турнирную таблицу, проведет 19 ноября в Ставрополе против омского «Скифа