05.08.2024

Во втором туре первенства России в «серебряной» группе дивизиона «А» второй лиги футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске принимали липецких «металлургов». На своем поле «курортникам» удалось порадовать болельщиков победой.

В первом тайме счет открыли гости – на 20-й минуте отличился Денис Семин. Однако во второй половине встречи любимцы местной публики сначала восстановили статус-кво (с пенальти мяч забил Астемир Абазов), а затем и вышли вперед (на 61-й минуте голом отметился Анзор Хутов). Финальный сигнал зафиксировал викторию принимающей стороны с результатом 2:1.Второй успех подряд вывел «Машук-КМВ» на вершину турнирной таблицы. А в следующем туре национального первенства пятигорчане на выезде третьего августа померятся силами с представителями клуба «Муром».